«ТЫрмарка»

Строительные услуги в Краснодаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Куплю катионит, анионит, сульфоуголь

A

Постоянно покупаем Трилон-Б, Графит ГЛ-1, Аммоний хлористый, ингибитор коррозии, Гидрохим 170. Купим складские остатки ионообменных смол катионит. Аниониты АН-31, АВ 17-8. Импортные смолы Леватит (Lewatit), Амберлайт (Amberlite), Релит (Relite), Пьюролайт (Purolite), Давекс (Dowex), Тульсион (Tulsion). Забираем…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Геология под строительство ИП Прудников

Выполняем весь комплекс инженерных-изысканий (быстро в срок) с выпуском отчетов для прохождения экспертизы, Есть своя буровая техника, СРО, лицензия.
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Автоматика алютех для откатных ворот

Продаём автоматику для гаражных, откатных, распашных, секционных ворот с доставкой по Краснодарскому краю и Краснодару. Опыт работы более девяти лет. Установка и настройка воротной автоматики под ключ. Гарантия на продукцию и монтаж. Сервисное обслуживание. Доставка в Ейск, Кропоткин, Геленджик, Славянск-на-Кубани,…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Установка ограждений из нержавеющей стали по Краснодарскому Краю

"Наша компания занимается изготовлением нержавеющих ограждений в Краснодаре и Краснодарском Крае. Все позиции нашего каталога проходят строгую сертификацию на предмет соответствия Снип и ГОСТам РФ. Мы осуществим доставку в удобное для вас время. Кроме того, наши специалисты быстро и качественно производят монтаж.…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Grout dekor Камень декоративный

ВНИМАНИЕ! ЭФФЕКТ СВЕЧЕНИЯ ЯРКО ВЫРАЖЕН ПРИ КОНТРАСТНОЙ СМЕНЕ ОСВЕЩЕНИЯ! В ЛАНДШАФТЕ ОН СЛАБО ВЫРАЖЕН! Мраморная крошка белая Светящиеся камни - светятся длительное время (в отличии от пластиковых камней ) выполняют декоративную функцию + СВЕТЯТСЯ В ТЕМНОТЕ! Декоративные камни применяются как: декор для дома, декор для…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Автоматика откатных ворот в Новороссийске

Автоматика для ворот (откатных, распашных, гаражных - секционных) купить с доставкой по Краснодару и Краснодарскому краю! В нашем каталоге представлена продукция таких брендов, как: NICE, ALUTECH, CAME. Огромный опыт: более 9-ти лет. Возможна установка и настройка воротной автоматики под ключ. Быстро доставим в такие…
Только услуги и сервисСтроительные услуги

"Думаете, как вывезти строительный и бытовой мусор с приусадебного участка, дома или офиса? Нет ничего проще, как обратиться к профессионалам, оказывающим услуги по вывозу мусора бункеровозом. Грузоподъемность «5» т. Объем кузова «8» м3. Перечень мусора, который мы вывозим и утилизируем: — Вывоз мусора с коттеджей,…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Деревянные двутавровые балки для каркасного домостроения

Собственное производство двутавровых балок для каркасного домостроения. Изготовлены балки из гостовского леса сосна и осб 12 мм влагостойкое. Лес используем только после камерной сушки своя сушка влажность 8-12 сборка производится на двухкомпонентный клей для высоких нагрузок. Балки используются как для стен,…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Мясные полуфабрикаты.

ООО МЯСБЕРРИ производит полуфабрикаты ручной лепки: купаты, хинкали, по-киевски, наггетсы, пельмени, шницель, чебуреки, бургеры, перец фаршированный, люля, манты. Без красителей, сои, кожи, ГМО и консервантов. Индивидуально меняем вес и размер изделия. Доставка по краю. Полный пакет документов.
Только услуги и сервисСтроительные услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: